В Уйском ДК «Колос» состоялись соревнования по трем видам спорта

Турниры по настольному теннису, дартсу и шашкам приурочены к Международному дню инвалида

В соревнованиях участвовали спортсмены из Уйского,Кумляка, Вандышевки и других сел Уйского района.

По итогам турнира по настольному теннису среди женщин победу одержала Лидия Осипова, на втором месте Валентина Маслова. Среди мужчин первое место занял Николай Деревсков, второе место – Анатолий Тихонов, на третьем месте Виктор Рудометов.

В соревнованиях по дартсу среди женщин на первом месте Любовь Фокина, на втором месте – Анна Рудометова, на третьем – Валентина Маслова. Среди мужчин победил Антон Долгополов, второе место занял Владимир Попов, третье место – Николай Деревсков.

В турнире по шашкам среди женщин победу одержала Сания Лукьянова, второе место заняла Светлана Васина, третье место – Людмила Левина. Среди мужчин первое место завоевал Дамир Рахматуллин, второе место у Павла Горбунова, на третьем месте Владимир Попов.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Праздничный открытый турнир по настольному теннису среди спортсменов-любителей, посвящённый Дню матери, состоялся 25 ноября на базе Тюбукского спорткомплекса.
16:40 04.12.2023 Газета Красное знамя - Касли
Турниры по настольному теннису, дартсу и шашкам приурочены к Международному дню инвалида В соревнованиях участвовали спортсмены из Уйского,Кумляка, Вандышевки и других сел Уйского района.
15:49 04.12.2023 Газета Колос - Уйское
4 декабря 2023 в ДК "Колос"  с.Уйское состоялись соревнования, посвящённые  «Дню инвалида» Это не просто дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным,
14:12 04.12.2023 Уйский район - Уйское

В Кувандыке прошел V открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов памяти А.Н.
16:24 06.12.2023 Орская Газета - Орск
Субботние рапид-турниры дают участникам бесценную турнирную практику. "Суха теория, а древо жизни вечно зеленеет." и для тех, кто мало или совсем не выезжает на область.
10:10 06.12.2023 Kingisepp.Ru - Кингисепп
ГИРЕВОЙ СПОРТ Шелеховчанин Андрей Солонин успешно выступил на всероссийских соревнованиях по гиревому спорту.
16:04 06.12.2023 Газета Шелеховский вестник - Шелехов
2 декабря в спортивном зале Казанского государственного энергетического университета состоялась Спартакиада среди иностранных студентов Казани.
16:32 05.12.2023 КГЭУ - Казань
У кинешемских легкоатлетов два «золота» и «бронза». В этом году на XXXI традиционные соревнования в Кинешму приехали сорок спортсменов из Москвы, Московской, Ярославской, Владимирской, Новгородской и Ивановской областей,
16:30 05.12.2023 168.Ru - Кинешма
13:05 05.12.2023 Администрация - Кинешма
На старт вышли 40 человек. В этом году на XXXI традиционные соревнования в Кинешму приехали сорок спортсменов из Москвы, Московской, Ярославской, Владимирской, Новгородской и Ивановской областей,
12:57 05.12.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма
В Тюмени прошел региональный чемпионат по настольному теннису. Свои навыки продемонстрировали 98 спортсменов.
10:18 05.12.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
В Ангарском городском округе на базе спортивно-оздоровительного комплекса Училища Олимпийского резерва с 1 по 3 декабря проходила спартакиада Иркутской области, посвященная декаде инвалидов.
13:00 05.12.2023 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
2 декабря 2023 года в спортивном зале ДЮСШ «Туслах» состоялось Первенство Шемуршинского муниципального округа по настольному теннису.
15:52 04.12.2023 Шемуршинский район - Шемурша
В районном Доме культуры в рамках Дня борьбы со СПИДом, прошло спортивное мероприятие по настольному теннису среди подростков и  взрослых.
09:42 04.12.2023 Духовницкий район - Духовницкое
04.12.2023. Команда школы №1374 заняла второе место в первенстве по шашкам среди обучающихся образовательных организаций МРСД 5 города Москвы.
09:42 04.12.2023 Район Ярославский - Москва
Первого  декабря в нашем университете прошёл турнир по шашкам. В нем приняли участие студенты второго и первого курсов, и в соревновании за первенство заняли следующие места:
12:23 04.12.2023 Иркутский юридический институт (филиал) РПА Минюста России - Иркутск
9 декабря на базе МАУ «Крестецкий ФОК» пройдёт открытый Новогодний турнир по настольному теннису.
01:52 03.12.2023 Комитет культуры, спорта и архивного дела - Крестцы
Всероссийский турнир по теннису среди спортсменов до 13 лет «Амурский утес» прошёл в краевой столице.
23:52 02.12.2023 ErofeyDv.Ru - Хабаровск
В конце ноября Дворец спорта в Верхней Пышме принимал участников III турнира по шашкам среди членов местных организаций Всероссийского общества инвалидов Свердловской области.
18:39 02.12.2023 GrifonInfo.Ru - Верхняя Пышма
Во Дворце спорта" Батыр" проходит турнир по настольному теннису, посвященный Дню памяти воинов, погибших на Северном Кавказе.
11:57 02.12.2023 Актанышский район - Актаныш